• Главная
  • Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Июль » 01

Вопрос: Мной был заключен договор аренды на часть нежилых помещений, расположенных в торговом комплексе. Однако помещение мне не передали, так как ранее весь комплекс арендован другом лицом. Будет ли заключенный со мной договор недействительным?

Ответ: Наличие нескольких сделок аренды в отношении одного и того же имущества не влечет их недействительность.

В силу п. 3 ст. 611 Гражданског ... Читать дальше »

Категория: Прокуратура | Просмотров: 30 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 01.07.2019